В Глазове школьный технопарк научит второклассников программированию

В Глазове школьный технопарк научит второклассников программированию

Глазовский школьный технопарк готов обучить второклассников «Основам прогаммирования». Записаться на курс могут все желающие глазовские школьники, начиная со второго класса. Основной целью курса является знакомство с основами программирования, алгоритмическим мышлением и языком программирования Scratch – самым простым и наглядным языком программирования, разработанным специально для детей.

Занятия будут проводиться бесплатно. Занятия будут проходить один раз в неделю. Для записи будут доступны следующие группы:

1. группа №1 – понедельник с 14:30 до 15:15

2. группа №2 – понедельник с 15:30 до 16:15

3. группа №3 – среда с 14:30 до 15:15

4. группа №4 – среда с 15:30 до 16:15

В связи с изменениями санитарно-эпидемиологических требований к организации занятий расписание может измениться, сообщает официальная граппуа школьного технопарка в социальных сетях. 

Занятия будут проходить на базе Физико-математического лицея (улица Кирова, 49). Запись на программу будет активирована в пятницу 28 августа в 10:00.

Записаться на курс будет возможно только через личный кабинет ребёнка на сайте Портал-навигатор персонифицированного дополнительного образования Удмуртской Республики https://ur.pfdo.ru/

Подробная инструкция по записи на программу в ближайшее время будет размещена в группе Школьный Технопарк https://vk.com/itparkglz

Понедельник, 24 Август 2020 13:45 Glazov.su Метки новости: глазовский школьный технопарк школьный технопарк
Cackle

Поиск по сайту