Бречалов отчитал и.о. министра образования республики за неэффективное расходование 57 миллионов рублей

Бречалов отчитал и.о. министра образования республики за неэффективное расходование 57 миллионов рублей

Врио главы Удмуртской Республики Александр Бречалов в понедельник, 22 мая, на аппаратном совещании отчитал и.о. министра образования региона Алексея Шепталина за неэффективное расходование 57 миллионов рублей. Данные денежные средства были выделены из федерального бюджета на постройку детского технопарка «Кванториум».

– У нас абсолютно нормальная ситуация с бюджетом республики, просто наш с вами бич – это неэффективность. Алексей Александрович, у меня к вам вопрос. У вас есть соглашения по реализации проекта «Кванториум». 57 миллионов рублей взяли? Когда у нас дата реализации проекта? Почему вы молчите? У вас осталось 3,5 месяца. Нельзя брать из федерального бюджета денежные средства и не отвечать за это. Как вам донести? Уволить всех? – прокомментировал Александр Бречалов.

Как сообщает интернет-издание izhlife.ru, Удмуртская Республика вошла в число 17 субъектов фелерации, в которых в 2017 году должны появиться Детские технопарки «Кванториум - Технотроника». Открытие нового технопарка под названием «Технотроника» планируется 1 сентября 2017 года на базе Республиканского центра детского и молодежного инновационного творчества в столице республики (переулок Северный, 9А).

Понедельник, 22 Май 2017 12:17 Glazov.su Метки новости: Александр Бречалов
Cackle

Поиск по сайту