Пройти онлайн-тест по математике для первоклассников теперь легко и просто, а главное абсолютно бесплатно

Пройти онлайн-тест по математике для первоклассников теперь легко и просто, а главное абсолютно бесплатно

Для маленьких любителей математики интернет-портал Солнечный Свет предлагает пройти онлайн-тесты по математики для первоклассников. Такие логически разработанные тесты, достаточно легкие, и в то же время интересные, позволяют ребенку в форме игры обогатить свои знания, повысить внимание и усидчивость, развить логику и др.

Разработчики сайта очень компетентно подошли к обустройству портала и его наполнению. Любая полезная информация, представленная в различных статьях и других источниках, доступна каждому. Представленные тесты и олимпиады очень легко найти по категориям:

  • для 1-11 класса;
  • по предметам;
  • для школьников.

В один клик ваш маленький ученик приступит к выполнению теста по математике для 1 класса, состоящего из 10 вопросов с несколькими вариантами ответов, и сразу же после завершения сможет узнать результат. Для родителей и педагогов предлагается такая услуга, как заказать диплом или сертификат, что подтверждают ваши результаты тестов или участие в конкурсах. Такое поощрение пробуждает в детях стимул стараться в дальнейших заданиях и развивает дух соперничества.

Очень часто ученикам первого класса тяжело дается школьная программа. Ведь по сути это еще малыши, которые не знакомы с миром самостоятельности и внимательности. Самая популярная проблема в таком возрасте — это неусидчивость, забывчивость, невнимательность. Важно завлечь ребенка интересным полезным заданием. Разработанные на данном портале тесты в виде игры и в красочном оформлении заинтересуют даже самых непоседливых малышей. Ваш ребенок сможет самостоятельно приходить к верному решению, не боятся делать неправильный выбор, и в итоге получать вознаграждение за проделанную работу в виде диплома или сертификата.

Родителям и педагогам будет отличным помощником такой учебный портал, как Солнечный Свет. Простым в использовании сайтом школьник сможет воспользоваться в дальнейшем самостоятельно не один раз, и подготовить себя к контрольной работе.

Уже многие первоклашки России и стран СНГ, а также их родители оценили преимущества сайта Солнечный Свет. В отзывах вы можете детальней ознакомиться, как изменилась жизнь ребенка с такими возможностями обучаться и тестировать себя в домашних условиях.

Оперативная администрация сайта рада помочь вам по любому вопросу по телефону и электронной почте, а также в режиме онлайн. Такой помощник как Солнечный Свет не оставит равнодушным ни одного ребенка или родителя!

Большое количество интересных тестов для первого класса вы найдете тут solncesvet.ru

Четверг, 20 Июль 2017 10:21 Glazov.su
Cackle

Поиск по сайту