Как проверить курсовую работу студенту из Казахстана

Как проверить курсовую работу студенту из Казахстана

Студенты в скором времени должны будут сдавать курсовые работы. Оценка зависит напрямую от оформления работы и ее уникальности. В настоящее время преподаватели почти не читают курсовые, рефераты и доклады, которые выполняют студенты. Во-первых, у них нет на это времени, а во-вторых учебные работ вообще не представляют никакой ценности. Ведь каждый преподаватель знает, что студент переписывает всю информацию из интернета. Нужно только уметь ее правильно преподнести.

Проверка на оригинальность показывает, как студент поступил с заимствованиями, чтобы скрыть их от антиплагиата. Если учащийся просто скачал курсовую работу и сдал ее, не потрудившись преобразить, то преподаватель просто поставит «неуд» и отправит переделывать работу. Однако если видно, что студент постарался, изменил текст, перефразировал предложения и постарался, то его работу пропустят. Как повысить уникальность курсовой работы в Казахстане, мы рассказали в другой статье. Однако можем сразу сказать, что лучшим способом является сервис antiplagiat-killer.kz. Здесь можно всего за пару минут поднять уровень оригинальности до 80-90%.

Но какими же сервисами для поиска плагиата пользуются преподаватели из казахстанских вузов?

В первую очередь это российская разработка Антиплагиат ру и ее расширенный пакет Антиплагиат ВУЗ. Именно они пользуются популярностью в странах СНГ. Проверить свою работу самостоятельно получится только на бесплатном сервисе Антиплагиат ру. Здесь доступна бесплатная демонстрационная версия сервиса, а также платные пакеты, которые дают более точный результат проверки.

Антиплагиат ВУЗ – это пакет, который доступен для покупки только в университет. Частные лица не могут использовать эту разработку, да и стоит она слишком дорого, чтобы предоставлять разовый доступ. Проверить работу самостоятельно через этот ресурс получится, если найти сервисы для заказа проверки. На сервисе antiplagiat-killer.kz можно заказать проверку курсовой, дипломной и диссертационной работы.

Также в Казахстане пользуется спросом польская разработка Strikeplagiarism. Проверить свою работу получится только на официальном сайте. Здесь доступна демонстрационная версия, однако она дает возможность проверить только 500 символов текста, что недостаточно для курсовой. Полный текст нужно проверять платно.

Еще один сервис Turnitin, который используют только самые известные университеты Казахстана, не дает никакой возможности студенту проверить свою работу без разрешения преподавателя. Нужно получить доступ к системе и войти под учетной записью. Однако все проверки останутся в истории.

Таким образом, проверить курсовую работу в казахстанских вузах можно заранее. Нужно только узнать, каким сервисом пользуется ваш преподаватель.

Суббота, 16 Январь 2021 09:42 Glazov.su
Cackle

Поиск по сайту