Четверо глазовчан получат республиканские премии

Четверо глазовчан получат республиканские премии

Завтра, 14 февраля, в Резиденции Президента УР пройдет награждение награждение участников международных, всероссийских и республиканских олимпиад. Всего премии смогут получить 93 учащихся из Удмуртии. Как сообщает сайт glazovportal.net со ссылкой на представителей Администрации города Глазова, среди награжденных есть 4 глазовачнина, но прибыть завтра в Ижевск смогут только 3 из них.

Среди награжденных глазовчан:

–Анисимов Никита, учащийся гимназии №14 – лауреат Международного фестиваля «Петербургский экран», Всероссийского фестиваля «Бумеранг», Республиканско фестиваля «Шудкар» и призер фестиваля «Десятая муза»;

–Веретенникова Мария, студентка «Глазовского политехнического колледжа» – победитель республиканской выставки декоративно-прикладного искусства «Рукотворные чудеса» 

–Данилов Кирилл, выпускник гимназии №14, студент МГУ – призер международных олимпиад по общеобразовательным предметам и Всероссийской Олимпиады школьников.

–Дементьева Яна, учащаяся школы №2 – призер Всероссийского конкурса декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства;

Завтра, как мы уже отмечали выше, в Ижевск приедут трое глазовчан. Кирилл Данилов, студент МГУ, не сможет приехать на вручение премий. Победители российских и призеры международных олимпиад получат по 60 000 рублей, а победители региональных и призеры российских олимпиад – по 30 000 рублей. 

Четверг, 13 Февраль 2014 16:45 Glazov.su
Cackle

Поиск по сайту