В Глазове выставили на аукцион детский лагерь «Звездочка»

В Глазове выставили на аукцион детский лагерь «Звездочка»

В городе Глазове выставили на аукцион детский лагерь «Звездочка» (Глазовский район, в 500 метрах на юго-запад от деревни Адам). Лагерь планируется отдать в безвозмездное пользование на пять лет, ежемесячная плата за объект 0 рублей. О проведении открытого аукциона, в котором может принять участие любой желающий, сообщается на сайте госзакупок. Общая минимальная цена за договор – 574 тысячи рублей.

Организатором торгов выступает муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеский центр». Детский лагерь планируется отдать в безвозмездное пользование сроком на 5 лет, при этом у арендатора появится возможность выкупить лагерь после истечения этого срока.

Условием аренды является то, что будущий хозяин должен будет использовать детский лагерь по своему целевому назначению: летом организовывать здесь отдых детей, а в осенне-зимне-весенний период лагерь должен функционировать, как загородная туристическая база. Заявки на участие в открытом аукционе можно подать в ДЮЦ до 9 часов утра 18 апреля 2019 года.

Среда, 10 Апрель 2019 11:56 Glazov,su
Cackle

Поиск по сайту