В Глазове выберут семью года

 В Глазове выберут семью года

В городе Глазове стартовал муниципальный этап Республиканского смотра-конкурса «Семьи Удмуртии – гордость России». Конкурс проводится с целью повышения престижа семьи и значения семейных ценностей. В конкурсе могут принять участие семьи, проживающие в городе Глазове, воспитывающие одного или нескольких детей. Возраст супругов, стаж супружеской жизни значения не имеют. Количество участников семейной команды должно быть не более 15 человек.

Приветствуется участие в команде представителей трех и более поколений. Важное условие конкурса – супруги, члены семейной команды, должны состоять в зарегистрированном браке. Участники конкурса должны подготовить «визитную карточку семьи» и продемонстрировать продукцию, произведенную на приусадебном участке, пасеке, фермерском хозяйстве, и иной деятельности с целью достижения экономической самостоятельности семьи.

Победителем муниципального этапа конкурса становится семейная команда, которая наберет наибольшее количество баллов в соответствии с критериями оценки участников республиканского конкурса семей. Семейная команда – победитель муниципального этапа конкурса – удостаивается звания «Семья года – 2018» с вручением диплома и памятного приза, а также становится участником республиканского этапа конкурса семей.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 15 июля 2018 года в управлении по делам опеки, попечительства, семьи и несовершеннолетних Администрации города по адресу: улица Короленко, 8 Контактные телефоны: 6-65-23, 6-65-24. Итоги муниципального этапа конкурса будут подведены в сентябре текущего года.

Среда, 27 Июнь 2018 19:42 Glazov.su
Cackle

Поиск по сайту