Пенсионеры смогут бесплатно посетить ижевский зоопарк

Пенсионеры смогут бесплатно посетить ижевский зоопарк

28, 29, 30 сентября и 1 октября в честь Дня пожилого человека все пенсионеры смогут бесплатно посетить зоопарк Удмуртии в Ижевске бесплатно, сообщает официальная группа зоопарка в социальной сети «ВКонтакте».

«В зоопарке мы будем принимать такое количество пожилых людей уже в восьмой раз, – рассказывает директор зоологического парка Светлана Малышева. – Первый раз акция проходила в эти же дни в 2011 году. Тогда мы приняли на своей территории более 20 тысяч пенсионеров. Проект «Мудрый зоопарк» оказался очень успешным и настолько полюбился бабушкам и дедушкам, что они ждут его с нетерпением каждый раз. Для них это не просто прогулка по зоопарку, это отдых, общение, заряд положительных эмоций, встреча с друзьями, знакомыми, знакомство с новыми видами животных и просто приятное времяпрепровождения».

Для бесплатного посещения зоопарка достаточно будет во время акции показать пенсионное удостоверение или справку. В сентябре зоопарк Удмуртии работает с 9:00 до 19:00, с 1 октября – с 9:00 до 18:00.

Понедельник, 24 Сентябрь 2018 05:59 Glazov.su Метки новости: зоопарк Удмуртии Ижевск Ижевский зоопарк
Cackle

Поиск по сайту