Детская художественная школа вошла в 500 лучших в стране

Детская художественная школа вошла в 500 лучших в стране

С 18 по 21 апреля 2019 года в Санкт-Петербурге проходило одно из ключевых педагогических событий – I всероссийский педагогический съезд «Моя страна», где обсуждались концептуальные вопросы развития образования в регионах России, сообщает пресс-служба муниципалитета. В соответствии с Программой съезда обсуждались актуальные вопросы развития отечественного образования в формате конференции, дискуссионных площадок, круглых столов, мастер-классов. Большое внимание было уделено дополнительному образованию. Обсуждались вопросы доступного дополнительного образования детей и взрослых, интеграции основного и дополнительного образования.

В рамках мероприятий съезда прошла церемония награждения лауреатов Всероссийского конкурса «500 лучших образовательных организаций страны – 2019». В этом году в число лучших образовательных учреждений страны вошла и Детская художественная школа города Глазова.

В работе съезда и церемонии награждения победителей присутствовала директор школы Максимова Светлана Викторовна, которая привезла медаль и Диплом лауреата в номинации «Лучшая художественная школа – 2019».

В качестве критериев для оценивания учитывались содержание и качество подготовки обучающихся, востребованность выпускников, информационная открытость образовательного учреждения и другие параметры

Среда, 24 Апрель 2019 13:48 Glazov,su Метки новости: Детская художественная школа города Глазова
Cackle

Поиск по сайту