Библиотека на Калининском Арбате

Библиотека на Калининском Арбате

Во вторник, 15 мая, с 17:00 до 19:00 в сквере на улице Калинина состоится городской праздник семейного чтения. Он станет продолжением проекта «Глазов, выходи гулять!» в сквере, который был благоустроен в рамках программы «Комфортная городская среда». Пять глазовских библиотек и «Почта России» готовят для жителей и гостей города свои веселые, познавательные и развлекательные программы, сообщает пресс-служба муниципалитета.

Принять участие в празднике приглашают всех желающих, он состоится при любой погоде. Площадки праздника будут индивидуальны и самобытны, как впрочем, и сами библиотеки нашего города. Глазовчане смогут увидеть здесь кукольные спектакли, поучаствуете в викторинах, интерактивных играх. А также пройти книжные лабиринты, квесты, побывать в «Сказочном уголке», «Странной пещере» и посетить БиблСити, принять участие в различных конкурсах и эстафетах. А еще в этот вечер вы можете встретиться и познакомиться с глазовскими литераторами и поэтами, стать обладателями их книг с автографами.

На празднике будут награждены самые активные читатели библиотек и победители конкурса «Фотоохота». Состоятся акции «Селфи с любимой книгой», флешмоб «Активное чтение», библиотекари проведут опросы, посвященные оценке работы библиотек, и узнают пожелания читателей.

Вторник, 15 Май 2018 15:23 Glazov.su
Cackle

Поиск по сайту