10 октября в Глазове выступит известный пианист Евгений Михайлов

10 октября в Глазове выступит известный пианист Евгений Михайлов

В среду, 10 октября, в городе Глазове даст концерт известный пианист Евгений Михайлов. Сообщается, что музыкант выступит на сцене концертного зала Детской школы искусств № 3 «Глазовчанка». Концерт начнется в среду, 10 октября, в 18.00 часов, сообщает пресс-служба муниципалитета.

Каждый приезд Михайлова – это бесценный подарок городу. Встречи с пианистом становятся источником вдохновения и творчества, особенного для преподавателей и учащихся музыкальных школ Глазова. Его игра подкупает искренностью и непосредственностью, очаровывает и покоряет слушателей.

10 лет Евгений Михайлов был солистом Московской государственной академической филармонии. По мнению критиков, Евгений Владимирович Михайлов – признанный мастер исполнения произведений так называемой эпохи «серебряного века», сочинений Метнера, Скрябина и Рахманинова. В репертуаре пианиста более 30 концертов для фортепиано с оркестром (от Баха до Шнитке). «…Не хватит никакой жизни для того, чтобы сыграть даже самые лучшие, самые глубокие и самые интересные произведения…» – признавался пианист в одном из интервью.

Вторник, 09 Октябрь 2018 06:20 Glazov.su Метки новости: Глазовчанка Евгений Михайлов
Cackle

Поиск по сайту