Трёхлетняя фокусница из Глазова приняла участие в шоу «Лучше всех!»

Трёхлетняя фокусница из Глазова приняла участие в шоу «Лучше всех!»

Сразу двоих юных жителей Удмуртской Республики – 3-летнюю Алену Ялочкину из Глазова и 5-летнего Тимофея Репникова – показали в новогоднем шоу «Лучше всех!» на Первом канале. 3-летняя Алена Ялочкина из Глазов удивляла зрителей программы своими фокусами. По рассказам мамы Татьяны, девочка начала увлекаться фокусами примерно в 2,5 года.

В телеэфире у Алены по мгновению волшебной палочки в пустой книжке появились картинки, в горшке – цветы, молоко превращалось в конфети, а обычные платочки – в мягкие игрушки. Как у нее получается такое «волшебство», она не рассказала даже ведущему программы Максиму Галкину.

Поддержать участницу пришли известные российские иллюзионисты братья Сафроновы. «Это просто чудо! Это просто сказка! Нам всем понравилось, это было по-настоящему волшебно! Ты большая молодец!» – так прокомментировали выступление трёхлетней глазовчанки иллюзионисты братья Сафроновы.

Воскресенье, 03 Январь 2021 19:30 Glazov.su Фото: Алёна Ялочкина, кадр из передачи Первого канала Метки новости: Алена Ялочкина шоу «Лучше всех!»
Cackle

Поиск по сайту