Глазовчанин Рамиль Касимов снял второй клип Денису Кляверу

Глазовчанин Рамиль Касимов снял второй клип Денису Кляверу

На днях в социальных сетях появился клип «Когда ты станешь большим REMIX» (0+) – вторая версия трогательного клипа на песню бывшего участника группы «Чай вдвоем» Дениса Клявера. Напомним, первый видеоролик вышел в свет в начале сентября 2018 года и за это время набрал практически 5,5 миллиона просмотров. Певец написал музыку и слова песни, а со съемками ему помог житель Удмуртии, сценарист и режиссер Рамиль Касимов.

«Мы давно дружим с Денисом Клявером. И когда он представил этот трек и показал мне первый кусочек клипа, который они сняли с Сергеем Бадюком, я сказал, что хочу участвовать в этом, мне это нравится, я знаю, как это сделать, – рассказал глазовчанин в интервью «Комсомольской правде».

К множеству звездных отцов, которых мы видели в первом клипе, в новом видеоролике еще присоединились Станислав Ярушин, солист группы «Марсель» Степан Ледков, Доминик Джокер, Алексей Ягудин, Максим Виторган и другие. «В общей сложности мы задействуем полсотни звезд и их детей.

Впервые в истории российского шоубизнеса, мы решили сделать 3 клипа на одну песню», – подчеркнул Рамиль. Третий видеролик на эту песню выйдет в свет в День матери, 25 ноября, данное видео объединит звездных мам с их детьми.

Пятница, 02 Ноябрь 2018 14:28 Glazov.su Метки новости: Денис Клявер Рамиль Касимов
Cackle

Поиск по сайту