Премьера короткометражного фильм «ГлазOFF» состоится 7 декабря

Премьера короткометражного фильм «ГлазOFF» состоится 7 декабря

7 декабря в Глазове пройдет премьера снятого с участием артистов городского театра «Парафраз» короткометражного художественного фильма «ГлазOFF». Премьера игровой картины состоится 7 декабря в 19:00 в кинотеатре «Starkinolux», расположенном по адресу: площадь Свободы, 8.

Режиссером-постановщиком короткометражного фильма «ГлазOFF», в котором снялись артисты глазовского театра «Парафраз», стала петербурженка Юлия Кудояр. Исполнительным продюсером киноленты стал артист театра «Парафраз» Денис Юсупов. Юсупов же сыграл в фильме главную роль, а также взял на себя организацию съемочного процесса. Улицы города Глазова стали декорациями для картины. В центре сюжета – история любви. Также в киноленте поднимаются социальные проблемы непростой жизни провинциального города.

- В этот короткий фильм вложено мое отношение к Глазову, мой личный взгляд на него, на его жителей и моя бесконечная к нему любовь, – говорит российская актриса Юлия Кудояр. – Мне дорога каждая городская локация, в которой происходит действие. Надеюсь, глазовчанам фильм понравится. А тем, кто никогда не был в Глазове, захочется сюда приехать!

Вторник, 01 Декабрь 2020 15:12 Glazov.su Метки новости: ГлазOFF Юлия Кудояр
Cackle

Поиск по сайту