К поискам грибника возле Глазова привлекли вооруженных полицейских

К поискам грибника возле Глазова привлекли вооруженных полицейских

В Глазове продолжаются поиски грибника, который ушел в лес еще 28 августа примерно в 14 часов дня. Мужчина вышел за грибами из села Понино и до сих пор не вернулся. В настоящее время поисковики, представители ПСО, МЧС и полиции ищут Аккузина Егора Ивановича 1982 года рождения.

По имеющейся информации мужчина часто бывает в лесу, является заядлым грибником и в лесу оборудовал свою «землянку», в которой хранились продукты и все самое необходимое. В процессе поиска землянка была обнаружена, рядом с ней найдены следы резиновых сапог, предположительно принадлежащие пропавшему мужчине. Недалеко также были обнаружены следы, принадлежащие медведю. В связи с этим обстоятельствам поиски 29 августа в этом квадрате были приостановлены, находится рядом с медведем невооруженным людям очень опасно. Обследование других квадратов поисков результата не дало, сообщает официальная группа ПСО "Север 18" города Глазова. 

Сегодня с утра, 30 августа, на поиски пропавшего снова отправились глазовские добровольцы, на этот раз в сопровождении вооруженных сотрудников полиции. Они выдвинулись в район обнаруженной землянки. Помочь участникам поисков можно, обратившись в штаб по адресу: улица Кирова 51, офис 41. Телефон для связи 8 (919)9189433 и 8 (904)8358934

Пятница, 30 Август 2019 11:38 Glazov,su
Cackle

Поиск по сайту