За прошедшую неделю в Глазове сбили двух пешеходов

За прошедшую неделю в Глазове сбили двух пешеходов

За прошедшую неделю в городе Глазове и Глазовской районе произошло ДТП, в двух из них участники дорожного движения получили травмы. Основной вид ДТП – столкновение двух транспортных средств. В Глазове было отмечено два ДТП, в которых пострадали пешеходы, сообщает группа ГГГС в социальной сети «ВКонтакте».

24 октября в 15:00 по адресу: Глазов улица Сибирская, 94 водитель автомобиля «ВИС» мужчина 1975 г.р. (водительский стаж 25 лет, трезвый) совершил наезд на женщину-пешехода 1979 г.р., переходившую проезжую часть дороги в неположенном для этого месте, в зоне видимости нерегулируемого пешеходного перехода. В результате ДТП женщина получила травмы, доставлена в медицинское учреждения. В Госавтоинспекции пояснили, что женщина находилась на проезжей части с признаками алкогольного опьянения (привлечена за отказ от прохождения медицинского освидетельствования).

26 октября в 19:15 по адресу: улица Пряженникова 6, водитель автомобиля Лада 217230 женщина 1983 года рождения (стаж вождения 4 года, трезвая), совершила наезд на пешехода – мужчину 1965 года рождения, переходившего проезжую часть дороги слева направо по ходу движения автомобиля по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход получил травмы, он был доставлен в медицинское учреждение.

Понедельник, 29 Октябрь 2018 13:14 Glazov.su
Cackle

Поиск по сайту