Пять человек погибли в страшном ДТП в Удмуртии

Пять человек погибли в страшном ДТП в Удмуртии

В воскресенье, 28 октября, в Удмуртии на границе с Татарстаном произошло страшное ДТП, которое унесло жизни пяти человек. Погибла семья с тремя маленькими детьми. По данным пресс-службы МВД России по УР, авария произошла примерно в 17:00 местного времени в Алнашском районе республики.

По предварительной информации, легковой автомобиль ВАЗ-2114 выехал на встречную полосу движения, где столкнулся с грузовым автомобилем – бензовозом КамАЗ. В результате ДТП бензовоз съехал с трассы в кювет. Легковой автомобиль от лобового удара получил страшные повреждения. Все находившиеся в нем люди погибли.

Уже известно, что это была семья из Удмуртии – супруги и трое детей: 10-летняя девочка и близнецы (мальчик и девочка двух лет). Водитель грузового автомобиля также пострадал.

Стоит отметить, что в регионе сложилась тяжелая погодная ситуация – во второй половине дня пошел сильный снег, дороги превратились в снежную кашу, образуются заносы, в ночные часы и утром может наблюдаться гололед. Водителей просят быть предельно внимательными и осторожными.

Понедельник, 29 Октябрь 2018 05:27 Glazov.su Фото: 18.mvd.ru Метки новости: ДТП в Удмуртии
Cackle

Поиск по сайту