В Глазове полиция задержала мужчину, совершившего разбойное нападение на пекарню

В Глазове полиция задержала мужчину, совершившего разбойное нападение на пекарню

Сотрудники угрозыска в Глазове совместно с оперативниками МРО-6 Управления уголовного розыска МВД России по УР и бойцами Росгвардии установили и задержали мужчину, подозреваемого в совершении разбойного нападения в городе Глазове. Задержанным оказался 24-летний глазовчанин, который ранее уже был судим за совершение кражи.

По версии следствия, около пяти часов утра злоумышленник пришел в пекарню, расположенную по улице Калинина и, угрожая продавцу предметом, похожим на пистолет, похитил из кассы точки общепита денежные средства, после чего скрылся с места преступления. О случившемся женщина сообщила в полицию.

В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий были изучены записи с камер видеонаблюдения, установленных в районе – злоумышленника удалось установить по камерам системы видеонаблюдения «Безопасный город». В настоящее время следователем МО МВД России «Глазовский» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 162 УК РФ – «рабой, совершенный с применением предмета, используемого в качестве оружия». В отношении молодого глазовчанина была избрана мера пресечения в виде ареста.

Четверг, 28 Март 2019 12:40 Glazov,su
Cackle

Поиск по сайту