В Дебесах при пожаре погибли три человека

В Дебесах при пожаре погибли три человека

Три человека стали жертвой пожара, который произошел в селе Дебесы, об этом сообщает пресс-служба СУ СК России по УР. Трагедия произошла в минувшую субботу, 26 января. Сообщение о возгорании в одном из жилых домов, расположенных по улице Антонова поступило на пульт дежурного примерно в 15:45. В огне пожара погибли трое мужчин 20, 36 и 53 лет. При пожаре погиб и хозяин дома.

Еще одному мужчине (43 года) удалось выбраться из горящего здания. Он был доставлен в больницу с многочисленными резаными ранами, которые получил при эвакуации из дома через окно.

В настоящее время работники СК проводят доследственную проверку, для того чтобы установить все обстоятельства и причины произошедшей трагедии. Назначены пожарно-техническая и судебно-медицинские экспертизы, опрашиваются очевидцы пожара.

Предполагается, что причиной пожара могло стать неосторожное обращение с огнем при курении в пьяном виде. Накануне случившегося ранее судимые мужчины отмечали вместе освобождение из мест лишения свободы одного из них. Собравшиеся пили спиртные напитки, после чего заснули, когда они спали и произошло возгорание, оборвавшее жизни трех из них.

Понедельник, 28 Январь 2019 17:13 Glazov,su
Cackle

Поиск по сайту