Глазовчанка обокрала пенсионерку в Воткинске

Глазовчанка обокрала пенсионерку в Воткинске

В Воткинске пенсионерка лишилась своих накоплений в размере 87 тысяч рублей, это произошло после общения с мошенницей, которая представилась ей сотрудницей газовой службы, сообщает пресс-служба МВД России по УР. Сообщается, что женщина зашла в дом к пенсионерке и попросила ее разменять 5 тысяч рублей.

Жительница дома достала из комода сверток с деньгами и разменяла гостье 5-тысячную купюру, после чего убрала деньги обратно. Позднее злоумышленница попросила у хозяйки дома воды, пока пенсионерка ходила на кухню за водой, женщина украла из комода деньги, пропажу пенсионерка обнаружила лишь после ее ухода.

В ходе осмотра места преступления сотрудники полиции обнаружили отпечатки пальцев женщины. По специализированной базе эксперты-криминалисты установили личность подозреваемой. Ей оказалась 36-летняя жительница города Глазова. Ранее она уже привлекалась к уголовной ответственности за совершение аналогичных преступлений.

По факту совершенной кражи было возбуждено уголовное дело, за совершение данного преступления женщине грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.

Понедельник, 27 Ноябрь 2017 12:29 Glazov.su
Cackle

Поиск по сайту