В Балезино подростки забросали проходящие поезда камнями

В Балезино подростки забросали проходящие поезда камнями

Транспортной полицией выявлены подростки, обкидавшие камнями проходящий поезд. По информации пресс-службы Кировоского ЛО МВД России на транспорте, в линейное отделение полиции на станции Балезино Кировского ЛО МВД России на транспорте поступило сообщение от работников транспортной компании о том, что с переходного моста через железнодорожные пути молодые люди кидают камни в проходящие поезда.

В ходе работы над материалом инспекторами линейного отделения полиции были установлены двое школьников 14-ти и 15-ти лет поселка Балезино Удмуртской Республики. Выяснилось, что молодые люди в ночное время находились на территории железнодорожной станции и, решив развлечься, стали кидать камни с переходного моста в проходящий грузовой поезд.

Инспекторами ЛоП на станции Балезино были проведены профилактические беседы с несовершеннолетними и их родителями. В отношении законных представителей подростков составлены протоколы по статье 5.35 КоАП РФ («Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних»).

Материалы проверки по данному факту направлены в комиссию по делам несовершеннолетних при Администрации муниципального образования «Балезинский район».

Четверг, 26 Ноябрь 2020 07:24 Glazov.su Метки новости: Балезино
Cackle

Поиск по сайту