15 лет тюрьмы получил педофил из Балезинского района Удмуртии

15 лет тюрьмы получил педофил из Балезинского района Удмуртии

15 лет тюрьмы с отбыванием наказания в колонии строгого режима получил 20-летний педофил из Балезинского района Удмуртии, об этом сообщает пресс-служба прокуратуры республики.

Суд и следствие установили, что с конца июня 2014 года по июль 2017 года в одной из деревень Балезинского района молодой человек неоднократно совершал сексуальное насилие над девочкой 2006 года рождения. И преступник, и его жертва приезжали в деревню к своим бабушкам, которые были соседками. Злоумышленник пользовался беззащитностью маленькой девочки для удовлетворения своих половых потребностей. При этом он оказывал психологическое давление на ребенка. Девочка боялась сообщать о произошедшем своей матери.

Стоит отметить, что ранее молодой человек уже был осужден за аналогичные преступления. В судебном заседании он свою вину не признал и не раскаялся. Каких-то попыток загладить причиненный вред мужчина не предпринял. Ему было предъявлено обвинение пункту «б» части 4 статьи 132 УК РФ («Насильственные действия сексуального характера»).

Судом молодой человек был признан виновным, ему было назначено наказание в виде 15 лет лишения свободы с ограничением свободы на один год.

Суббота, 26 Январь 2019 12:59 Glazov,su
Cackle

Поиск по сайту