Голых мужчин в здании правительства Удмуртии назвали рабочими

Голых мужчин в здании правительства Удмуртии назвали рабочими

Голых мужчин, которые были сфотографированы в помещениях здания правительства Удмуртской Республики в Ижевске, назвали рабочими. Ранее снимки с голыми мужчинами в окнах правительственного здания облетели все соцсести в Удмуртии. Сообщалось, что фотографии были сделаны 21 декабря. Портал «360» со ссылкой на пресс-секретаря главы Удмуртии Светлану Пальчик сообщает, что мужчины на фото – это рабочие, которые просто переодевались.

По словам чиновницы, «это рабочие, сразу говорю, никакой «клубнички» там нет. <…> Это рабочие, которые переодевались в рабочую форму. Они трудятся в здании и работают в тёмное время суток, когда сотрудники уходят домой, чтобы друг другу не мешать». Пальчик добавила, что в настоящее время в одном из помещения правительственного здания идёт ремонт.

После публикации фотографий и бурного обсуждения рабочих попросили больше не переодеваться перед окнами.

Напомним, что серию снимков ранее сделали жители Ижевска с Центральной площади города. Фотография сразу же облетела социальные сети, став предметом для многочисленных мемов и шуток. При этом часть пользователей сразу же предположила, что на фотографии могли попасть строители.

Пятница, 25 Декабрь 2020 20:25 Glazov.su Фото: соцсети
Cackle

Поиск по сайту