В Глазове задержали двух мужчин, совершивших разбойное нападение

В Глазове задержали двух мужчин, совершивших разбойное нападение

В дежурную часть ММО МВД России «Глазовский» поступило сообщение из городской больницы о том, что медицинское учреждение с травмами головы был госпитализирован 56-летний мужчина. На место выехали сотрудники полиции, которые в ходе опроса потерпевшего установили, что в ночное время на улице ему были нанесены побои двумя неизвестными, которые похитили у него денежные средства, сообщает пресс-служба МВД России по УР. После этого они последовали за потерпевшим в его квартиру, где, угрожая ножом ему и его жене, требовали денег и ювелирные изделия.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска города Глазова изъяли записи с камер видеонаблюдения, установленных на зданиях, расположенных недалеко от дома потерпевшего. С помощью записей сотрудники полиции установили личности подозреваемых. Ими оказались неработающие, ранее судимые местные жители 1991 и 1997 годов рождения.

Подозреваемые были задержаны и водворены в изолятор временного содержания. По факту разбойного нападения, совершенного с незаконным проникновением в жилище, было возбуждено уголовное дело. За данное преступление предусмотрено максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 12 лет.

Четверг, 24 Январь 2019 15:44 Glazov,su
Cackle

Поиск по сайту