Три человека утонули в Завьяловском районе за выходные дни

Три человека утонули в Завьяловском районе за выходные дни

В Завьяловском районе Удмуртии проводятся доследственные проверки по трем фактам утопления людей в минувшие выходные. Долгожданная летняя погода заставила жителей Удмуртии устремиться к водоемам. К сожалению, не обошлось без трагедий.

Так в ночь с 19 на 20 июля компания из трех подвыпивших жителей Ижевска решила искупаться в Каме в районе деревни Поваренки. Во время купания в реке утонул 22-летний молодой человек.

Похожий случай произошел в субботу, 20 июля. В дневное время трое выпивших мужчин решили искупаться в пруду, расположенном на территории СНТ «Нива» в Завьяловском районе Удмуртии. Один из купающихся стал тонуть, его 38-летний приятель поспешил на помощь, но в результате утонул сам.

Также по сообщению СУ СК России по УР, в воскресенье, примерно в 6 часов утра возле деревни Чемошур в Завьяловском районе рыбаки обнаружили тело женщины, которое, по предварительной информации, уже пробыло в воде несколько суток. Личность утопленницы в настоящее время устанавливается, сообщает сайт Udm-info.

В настоящее время по факту данных несчастных случаев проводится проверка. Стоит также отметить, что еще одна трагедия в минувшие выходные произошла на Чепце, где в районе бывшей Поломской ГЭС при сплаве на байдарках погибла 30-летняя жительница Ижевска.

Вторник, 23 Июль 2019 05:51 Glazov,su
Cackle

Поиск по сайту