В Воткинске пьяный мотоциклист без прав столкнулся с автомобилем ДПС

В Воткинске пьяный мотоциклист без прав столкнулся с автомобилем ДПС

В среду, 22 июня, в городе Воткинске пьяный мотоциклист без прав столкнулся с патрульным автомобилем ДПС. По информации первого отдела Управления ГИБДД МВД России по УР в среду, 22 июня, в 18:20 на плотине 28-летний водитель мотоцикла «Suzuki» без государственных номеров, двигался в сторону центра города Воткинска. Приближаясь к стоящему патрульному автомобилю ДПС с включенным проблесковым маячком синего и красного цвета, мотоциклист не снизил скорость и столкнулся с машиной. В результате аварии водитель мотоцикла получил травмы.

Сообщается, что в момент совершения ДТП мотоциклист находился в состоянии алкогольного опьянения – алкотестер диагностировал у него содержание алкоголя в крови – 0,695 мг/л. Также подчеркивается, что у мужчины отсутствовали права на управление мотоциклом, а права с категориями «В, С» у него отобрали еще в 2012 году на срок 4,5 года.

В настоящее время принимается решение о возбуждении против водителя уголовного дела по статье «Нарушение Правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию» (статья 264.1 УК РФ). По факту аварии проводится проверка, мотоцикл был отправлен на штрафстоянку.

Четверг, 23 Июнь 2016 14:19 Glazov.su Фото: vk.com/udmurtiya18rus
Cackle

Поиск по сайту