СК расследует обстоятельства второго жестокого избиения школьницы в Воткинске

СК расследует обстоятельства второго жестокого избиения школьницы в Воткинске

Город Воткинск уже второй раз становится местом, где жестокость школьников, оказывается запечатлена на видео. Первый такой эпизод произошел в начале ноября 2017 года, второй – 13 ноября в одном из гаражных массивов города, сообщает пресс-служба СУ СК России по УР. Новый ролик продолжительностью 5 минут запечатлел жестокое избиение 14-летней ученицы одной из школ города. Сначала на девочку нападали словесно, используя многочисленный арсенал матерных и ругательных слов, а затем пустили в ход кулаки.

В какой-то момент девочку ставят на колени и требуют извиниться перед другой участницей видеоролика. Все это происходит в толпе подростков, которым, на вид, от 12 до 16 лет, сообщает КП в Ижевске. При этом девочке наносятся удары ногами и руками под одобрительные высказывания присутствующих, отмечают в пресс-служба СК.

С учетом того, что это уже второй подобный видеоролик, появившийся в интернете за недавнее время, следственным управлением совместно с уполномоченным при Главе Удмуртской Республики по правам ребенка в Воткинске запланирован целый ряд комплекс мероприятий.

Вторник, 21 Ноябрь 2017 18:27 Glazov.su
Cackle

Поиск по сайту