15-летняя девочка-самоубийцы из Удмуртии заранее выбрала себе гроб

15-летняя девочка-самоубийцы из Удмуртии заранее выбрала себе гроб

В Удмуртской Республике 15-летняя девушка, ученица медицинского колледжа покончила жизнь самоубийством, бросившись под поезд. Девушка сделала это, когда состав был от нее предельно близко и уже не успевал затормозить. По предварительной информации, трагедия произошла в 18:00 по местному времени 17 июня 2016 года на 1030 км перегона «Можга – Пычас», когда пассажирский поезд №15 «Екатеринбург – Москва» смертельно травмировал девушку, перебегавшую через железнодорожные пути. Машинист поезда заранее подавал сигналы большой громкости и применил экстренное торможение, но трагедии избежать не удалось, – так прокомментировал случившееся Дмитрий Захаров старший помощник руководителя СУ на транспорте СК РФ.

По информации life.ru, девушка оставила после себя предсмертную записку, в которой подробно описала, как она видит свои похороны. В послании девушка говорила о том, что хочет черный и закрытый гроб. Погибшая объясняла это тем, что не хочет, чтобы ее видел кто-то еще, кроме родственников. Не забыла она и о пожеланиях к фотографии, попросив «нормальную» с открытым лицом. В конце записки ребенок признается в том, что ненавидит себя. Влада пишет, что она «не из этого мира» и не хочет больше жить.

Сообщается, что 15-летняя девушка была участницей так называемых «групп смерти» в социальных сетях. Ранее удмуртские следователи уже говорили о том, что обратят на деятельность таких групп свое пристально внимание.

Вторник, 21 Июнь 2016 09:56 Glazov.su Фото: vk.com
Cackle

Поиск по сайту