Александра Васильева подозревают в убийстве девушки, пропавшей 15 февраля

Александра Васильева подозревают в убийстве девушки, пропавшей 15 февраля

Появилась информация о том, что главу администрации Балезинского района Александра Васильева подозревают в убийстве женщины, которая разыскивается с 15 февраля 2014 года. Речь идет о 26-летней жительнице села Турецкое Балезинского района республики, которая уехала в райцентр на работу и не вернулась. Последний раз девушку видели в Балезино в тот же день около 2-х часов дня. Она стояла на остановке «Извильская» по улице Кирова и пыталась поймать попутку, для того чтобы добраться до дома. Позднее девушку наши уже мертвой, сообщает «Сусанин».

В пятницу, 21 марта, появилась информация о том, что задержанный вчера глава администрации Балезинского района Александр Васильев причастен к данному преступлению. В ближайшее время представители СУ СК России по УР собираются дать официальные комментарии по данному делу.

Александр Васильев стал главой администрации Балезинского района 27 апреля 2012 года. По информации пресс-службы Госсовета УР, его кандидатура нашла поддержку большинства депутатов района. До своего назначения чиновник занимал подобный пост в селе Каменное Заделье Балезинского района Удмуртии. Еще раньше Александр Васильев трудился помощником участкового. 

Пятница, 21 Март 2014 14:23 Glazov.su
Cackle

Поиск по сайту