Житель Воткинска убил трех человек ножкой стула

Житель Воткинска убил трех человек ножкой стула

В Воткинске в суд было направлено уголовное дело, возбужденно в отношении местного 37-летнего жителя, сообщает пресс-служба СУ СК России по УР. Согласно информации следствия, обвиняемый мужчина незадолго до случившегося приехал в Воткинск, для того чтобы найти работу. На городской свалке бытовых отходов обвиняемый познакомился с другими мужчинами, в квартире одного из которых и начал проживать.

В апреле 2017 года они совместно распивали спиртные напитки, при этом в компании возникла ссора. В ходе конфликта обвиняемый взял деревянную ножку от стула и несколько раз удалил ей каждого из своих знакомых. В результате этого погибли трое, первый скончался на месте, второй – через 3 дня, третий – через две недели.

В рамках расследования данного уголовно дела было осмотрено место преступления, изъято орудие преступления, проведены необходимые судебно-психиатрическая и судебно-медицинская экспертизы, также были опрошены и установлены очевидцы – женщины, которое до произошедшего распивали спиртное в компании обвиняемого и погибших.

Пятница, 18 Август 2017 14:16 Glazov.su
Cackle

Поиск по сайту