Спасатели в Глазове помогли медикам добраться до женщины, повредившей руку

Спасатели в Глазове помогли медикам добраться до женщины, повредившей руку

Спасатели в Глазове помогли медикам добраться до женщины, повредившей руку. Доехать до женщины в СНТ под Глазовом медики самостоятельно не могли.

Спасатели поисково-спасательной службы Удмуртской Республики не редко выезжают на оказание содействия бригадам скорой медицинской помощи в транспортировке тяжело больных или пострадавших граждан.

Как правило, такая помощь спасателями оказывается в Удмуртии в тех случаях, когда больной не может самостоятельно передвигаться, а его необходимо транспортировать из квартиры многоэтажного дома, где нет лифта или пострадавший находится в труднодоступном месте и врачи не могут до него добраться.

В среду, 17 февраля, в вечернее время спасатели поисково-спасательного отряда города Глазова выехали в СНТ «Кузьминка». В садоводческом товариществе под городом женщина 1979 года рождения повредила руку. Бригада скорой медицинской помощи до самого дачного массива проехать не смогла. Прибывшие на место спасатели на снегоходе доставили медицинских работников к домику, где находилась пострадавшая, а затем и женщину, и медработников к машине скорой помощи.

Четверг, 18 Февраль 2021 12:25 Glazov.su Метки новости: ПСС по УР спасатели в Глазове
Cackle

Поиск по сайту