В Глазове ночью «заминировали» вокзал

В Глазове ночью «заминировали» вокзал

Ночью 17 октября, примерно в 00:30 в городе Глазове сотрудники полиции оцепили территорию авто и ж/д вокзалов. Причиной этому стал ночной звонок в Ижевске – телефонный террорист сообщили, что в республике заминированы все вокзалы. На глазовском ж/д вокзале были проведены все необходимые мероприятия, эвакуированы 7 сотрудников и 4 пассажира, которые находились в этот момент в зале ожидания.

После проведения всех мероприятий с потенциально опасной территории было снято оцепление. В оперативных мероприятиях на вокзалах принимали участие сотрудники полиции, скорой помощи, МЧС, газовой службы, кинологи, сообщает сайт glazovlife.ru. Никаких посторонних предметов на вокзале обнаружено не было, вызов был ложным.

В настоящее время проводятся мероприятия, которые направлены на установление личности сообщившего о минировании вокзалов. Стоит отметить, что оцепление вокзала никак не повлияло на движение поездов и электричек.

Напомним, что 13 октября, в городе Глазове был отмечен ложный звонок о минировании станции скорой помощи, звонивший был задержан в тот же день, в настоящее время он находится под стражей.

Вторник, 17 Октябрь 2017 16:38 Glazov.su
Cackle

Поиск по сайту