Жителя Глазова будут судить за жестокие истязания своей родственницы

Жителя Глазова будут судить за жестокие истязания своей родственницы

В Глазове перед судом предстанет 44-летний мужчина, который с особой жестокостью истязал родственницу. Мужчина обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных частью 1 статьи 117 УК РФ (истязание, умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершенное с особой жестокостью, издевательством, мучениями для потерпевшего, с применением предметов, используемых в качестве оружия), частью 1 статьи 119 УК РФ (угроза убийством и причинением тяжкого вреда здоровью), пунктами «б, в, з» част 2 статьи 112 УК РФ (умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью, не опасного для жизни человека с особой жестокостью, издевательством или мучениями для потерпевшего).

В ходе предварительного расследования было установлено, что обвиняемый по месту жительства потерпевшей в период с 09.01.2020 на 10.01.2020 в состоянии алкогольного опьянения, угрожая убийством, нанес потерпевшей многочисленные удары по телу последней с использованием ножа и рабочих инструментов, причиняя физическую боль и моральные страдания, сообщает пресс-служба Прокуратуры УР.

Женщине удалось обратиться за помощью к соседке, которая вызвала на место скорую помощь и сотрудников полиции. В отношении обвиняемого была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Уголовное дело направлено для рассмотрения по существу в Глазовский районный суд.

Четверг, 17 Сентябрь 2020 14:10 Glazov.su Метки новости: глазовская преступность
Cackle

Поиск по сайту