Возбуждено уголовное дело по факту смертельного наезда трактора на человека

Возбуждено уголовное дело по факту смертельного наезда трактора на человека

По факту смертельного наезда трактора на человека в Глазовском районе было возбуждено уголовное дело. Дело возбуждено Глазовским межрайонным следственным отделом СУ СК России по УР по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

Согласно данным следствия, 12 августа 2020 года около 16 часов 72-летний житель Глазовского района в состоянии алкогольного опьянения лежал на обочине 3-го километра автомобильной дороги Глазов-Понино-Зотово (Глазовский район). В это время работник предприятия, осуществляющего ремонт и обслуживание автомобильных дорог, производил на колесном тракторе покос травы на обочине данной дороги и, не заметив мужчину в высокой траве, совершил на него наезд роторной косилкой. В результате этого мужчина получил телесные повреждения, не совместимые с жизнью, и скончался на месте происшествия, сообщает пресс-служба СУ СК России по УР.

В рамках первоначальных следственных действий был произведен осмотр места происшествия, назначена судебно-медицинская экспертиза, допрашиваются очевидцы. Принимаются меры к установлению всех обстоятельств произошедшей трагедии.

Понедельник, 17 Август 2020 05:17 Glazov.su Метки новости: Глазовский район ДТП в Удмуртии
Cackle

Поиск по сайту