В Глазове арестован местный житель, убивший супругу

В Глазове арестован местный житель, убивший супругу

Глазовским межрайонным следственным отделом СУ СК России по УР расследуется уголовное дело в отношении 42-летнего жителя города Глазова, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного частью 4 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

Как сообщает пресс-служба СУ СК России по УР, ранее судимый мужчина обвиняется в убийстве по неосторожности своей 38-летней супруги. Сообщается, что мужчина вместе с супругой в новогоднюю ночь употребляли спиртные напитки по месту жительства. Между мужчиной и женщиной произошла ссора, в ходе которой подозреваемый ударил женщину ножом в бедро. Проснувшись 1 января 2021 года, мужчина обнаружил, что его супруга скончалась.

В рамках расследования уголовного дела был произведен осмотр места происшествия, допрошены свидетели, назначена судебно-медицинская и криминалистическая экспертизы. По ходатайству следователя судом в отношении обвиняемого мужчины была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается. Проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

Пятница, 15 Январь 2021 06:39 Glazov.su Метки новости: глазовская преступность
Cackle

Поиск по сайту