В Сарапуле таксист задушил 22-летнию девушку

В Сарапуле таксист задушил 22-летнию девушку

В Удмуртской Республике было возбуждено уголовное дело по факту убийства 22-летней жительницы города Сарапула (часть 1 статьи 105 УК РФ). По информации пресс-службы СУ СК России по УР, по подозрению в совершении страшного преступления задержан 40-летний житель Красноярского края, который последние 2 года работал в Сарапуле таксистом. Установлено, что мужчина убил девушку примерно в 5 часов утра 9 мая, когда она села в автомобиль подозреваемого возле одного из местных баров.

Как удалось установить следователям, ранее уже судимый мужчина отвез девушку на набережную Камы, где и задушил. «После этого мужчина повез тело к себе домой, завернул его в ковер, после чего вывез из города на расстояние примерно 10 километров, где и оставил на обочине дороги.

Преступление удалось раскрыть в течение одних суток. В ходе допроса таксист указал следователям место сокрытия тела, где пропавшую девушку и обнаружили. Был произведен осмотр места происшествия и машины задержанного, допрошены свидетели, назначено проведение ряда экспертиз. В настоящее время следователи заняты установлением мотива данного преступления.

Среда, 11 Май 2016 10:54 Glazov.su
Cackle

Поиск по сайту