В Ижевске врач-терапевт «подрабатывал» наркокурьером

В Ижевске врач-терапевт «подрабатывал» наркокурьером

В Ижевске сотрудники полиции задержали 24-летнего врача-терапевта, медработника подозревают в продаже синтетических наркотических средств. В квартире медицинского работника обнаружили практически три килограмма запрещенных веществ, сообщает официальный сайт МВД России по УР.

В ведомстве сообщают, что сотрудники управления по контролю за оборотом наркотиков МВД России по УР получили информацию о причастности 24-летней жительницы Ижевска, врача-терапевта одной из городских больниц, к сбыту запрещенных веществ и обыскали ее место жительства.

«В ходе проведенного обыска в арендованной врачом квартире сотрудники полиции обнаружили приготовленные к сбыту наркотические средства синтетического производства общей массой практически 3 килограмма. Выяснилось, что девушка была региональным курьером интернет-магазина по продаже наркотиков, она была задержана. Через нее сотрудники полиции установили еще двоих наркокурьеров, которым в настоящее время по 21 году», – сообщают сотрудники удмуртской полиции.

В настоящее время по данному факту заведено уголовное дело о незаконном сбыте наркотических средств в особо крупном размере, все подозреваемые были арестованы судом.

Понедельник, 11 Март 2019 15:39 Glazov,su
Cackle

Поиск по сайту