Сотрудниками полиции задержан закладчик наркотических средств

Сотрудниками полиции задержан закладчик наркотических средств

Сотрудниками отдела по контролю за оборотом наркотиков МО МВД России «Глазовский» был установлен и задержан подозреваемый в покушении на незаконный сбыт синтетических наркотических средств. Задержанным оказался 22-летний безработный житель города Глазова, ранее уже судимый за совершение кражи. Задержан мужчина был на территории города Ижевска.

Полицейским мужчина пояснил, что является закладчиком интернет-магазина. Закладку он забрал в лесополосе на территории Ижевска, наркотики намеревался распространять на территории Глазова и Глазовского района Удмуртии. В ходе обысков у задержанного было изъято 20 свертков с наркотическим средством, а также электронные весы, упаковочный материал, сообщает пресс-служба МВД России по УР.

В настоящее время подозреваемый водворен в изолятор временного содержания. Следственным отделом МО МВД России «Глазовский» по факту покушения на незаконный сбыт наркотиков в крупном размере было возбуждено уголовное дело. За совершение данного преступления предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 20 лет.

Понедельник, 01 Февраль 2021 08:45 Glazov.su Метки новости: глазовская полиция глазовская преступность
Cackle

Поиск по сайту