Компания «Леруа Мерлен» открыла для себя рынок Удмуртии

Компания «Леруа Мерлен» открыла для себя рынок Удмуртии

В минувший понедельник, 29 апреля, в Ижевске прошло открытие первого в Удмуртии гипермаркета товаров для ремонта и обустройства дома «Леруа Мерлен». По информации пресс-служба компании, в магазине площадью более 10 тысяч квадратных метров, расположенном на улице Камбарской разместились около 30 тысяч наименований товаров.

В проектных зонах нового гипермаркета можно создать дизайн-проект любых помещений дома или квартиры, включая кухню, ванную, гардеробную, – говорится в сообщении компании. По словам Николая Козака заместителя генерального директора ООО «Леруа Мерлен Восток», всего в 2019 году в России планируется открыть 15 магазинов сети, а следующим после Ижевска городом станет Владивосток.

В Удмуртской Республике компания намерена вести проекты, связанные с экологией, привлекать к работе местные кадры, а также активизировать сотрудничество с местными поставщиками, чья продукция появится на прилавках магазина. Гипермаркет в Ижевске будет открыт для посещения с 8 утра до 22 вечера, сообщает сайт izhlife.ru.

Французская сеть гипермаркетов Leroy Merlin была основана в 1923 году супругами Адольфом Леруа и Роз Мерлен. Сегодня сеть включает в себя более 350 магазинов, расположенных в 12 странах мира, в том числе и в Российской Федерации. В нашей стране сеть Leroy Merlin насчитывает 91 гипермаркет в 45 городах, в России в компании работает более 23 тысяч сотрудников.

Вторник, 30 Апрель 2019 16:43 Glazov,su Метки новости: Leroy Merlin Леруа Мерлен Леруа Мерлен в Ижевске Леруа Мерлен в Удмуртии
Cackle

Поиск по сайту