Хоум кредит запустил программу страхования банковских карт

Хоум кредит запустил программу страхования банковских карт

Хоум Кредит Банк начал предлагать населению новую услугу, которая доступна в офисах банка – это страхование банковских карт. Теперь каждый клиент банка может защитить свою пластиковую карту вне зависимости от банка, который выпустил данную карту. Страховка будет выплачена держателю карты в том случае, если произойдет незаконное списание денежных средств, грабеж, кража или разбой в течение двух часов после снятия наличности в банкомате. При этом держателям пластиковых карт на выбор предлагается 3 программы страхования. В зависимости от выбора программы за полис надо будет заплатить от 1 до 5 тысяч рублей.

Цена страховки рассчитывается банком в прямой зависимости от максимальной денежной суммы защиты. В случае наступления страхового случая банк готов выплатить от 50 до 300 тысяч рублей. Стоит отметить, что в России страховой бизнес давно интересен банкам, так как при оформлении кредитов населению они предпочитают страховать собственных клиентов, для того чтобы уменьшить риск невозврата суммы кредита. В настоящее время Хоум Кредит Банк уже предлагает своим клиентам услуги страхования жилых домов с имуществом, имущества в квартирах. Страхование банковских карт стало еще одним шагом компании на рынке. 

При этом основным направлением деятельности Хоум Кредит Банк является выдача потребительских кредитов населению. Если вас интересует вопрос, где срочно взять денег, вы можете обратиться в данный банк, благо его офисы есть практически во всех городах страны. На 1 января 2014 года данный банк занимает 3 место в России по объемам кредитования физических лиц, уступая лишь Сбербанку и ВТБ24. Поэтому он по праву носит название одного из самых потребительских банков страны. Специалисты банка готовы выдать вам кредит в течение часа, после вашего обращения к ним. 

Среда, 30 Апрель 2014 16:42 Glazov.su
Cackle

Поиск по сайту