Особенности ремонта металлопластиковых окон

Особенности ремонта металлопластиковых окон

Окна из пластика – лучшее решение для современного дома. Они обладают высокими показателями тепло- и звукоизоляции, помогают значительно сэкономить на отоплении, удивляют прочностью и устойчивостью к износу. Современный рынок предлагает многообразие конструкций, которые отличаются по размерам, форме и цвету. Существуют треугольные, круглые, арочные окна любых оттенков, которые идеально впишутся в ваш интерьер. И прежде чем говорить о ремонте металлопластиковых окон в Киеве, напомним их преимущества. К остальным «плюсам» таких конструкций относим:

  • Отсутствие потребности в окраске. В отличие от классических деревянных окон, пластик не нужно красить: он сохраняет первоначальный цвет, не поддаваясь действию ультрафиолетовых лучей.

  • Долговечность. Качественные окна служат десятилетиями, требуя лишь периодического сервисного обслуживания, а также незначительного ухода.

  • Разумная стоимость – подобрать металлопластиковые окна можно на любой бюджет. Окончательная стоимость зависит от фирмы-производителя и характеристик оконной конструкции.

Поломки окон из пластика случают достаточно редко. Самыми популярными неисправностями считаются проблемы с ручкой (неполный/тугой поворот), потеря герметичности, проблемы с прилеганием створки, неполное открывание или механические повреждения стеклопакета, вплоть до его полного разбивания.

Как ремонтируют пластиковые окна?

Способ ремонта зависит от типа неисправности. При возникновении проблем с фурнитурой, достаточно просто заменить ее на новую, аналогичного или более высокого качества. Разбитый или поцарапанный стеклопакет тоже можно заменить, хоть это и является достаточно трудоемкой процедурой. А если же проблемы вызваны неправильной установкой окна, то может понадобится его полный демонтаж для дальнейшей корректной установки. Но, что логично, эту процедуру не удастся выполнить самостоятельно: она является невероятно сложной. Да и проводит более простые этапы ремонта собственноручно – тоже не всегда хорошая идея, ведь некоторые поломки вы лишь усугубите. Но существует и альтернативное решение.

В столице, на ремонте пластиковых окон специализируется компания Vizer. Мастера выполняют обслуживание и ремонт оконных конструкций, устраняя поломки различной сложности. Стоимость и сроки выполнения работ вас приятно удивят. Поэтому лучше не тратьте время и нервы на самостоятельный ремонт, а сразу же обращайтесь к профессионалам!

Среда, 30 Январь 2019 13:09 Glazov.su
Cackle

Поиск по сайту