Интернет-конференция СПИК-2014

Интернет-конференция СПИК-2014

В 2014 году в северной столице состоится уже девятая по счету Санкт-Петербургская интернет конференция (СПИК-2014). Конференция состоится в конгресс-центре гостиницы «Прибалтийская Park Inn» (улица Кораблестроителей, 14) и будет идти в течение двух дней 27-28 мая. Ежегодно данное мероприятие собирает примерно 2,5 тысячи участников. Главным образом это лидеры интернет-бизнеса Санкт-Петербурга, специалисты и эксперты по информационным коммуникациям и интернет-технологиям, маркетологи, владельцы и директора компаний, сотрудники IT-компаний, работающих в России, специалисты по PR, копирайтеры, а также обыкновенные интернет-пользователи. При этом мероприятия конференции посещают представители различных отраслей российского бизнеса. Так как любому бизнесмену сегодня интересно качественное и эффективное продвижение его компании в интернете с помощью современных интернет-технологий.

Именно поэтому одной из главных тем конференции является интернет-маркетинг, а также эффективная веб-аналитика, контекстная реклама и электронная коммерция. Больше об интернет-маркетинге вы можете узнать здесь. Стоит отметить, что интернет-маркетинг сравнительно молодое, но очень перспективное направление. Так как от правильной и качественной раскрутки сайта часто напрямую зависит прибыль компаний. Интернет-сайты давно перестали исполнять роль визитной карточки, превратившись в достаточно эффективный инструмент продаж и привлечения новых клиентов.

Параллельно с конференцией СПИК-2014 пройдет также выставка интернет-технологий, на которой представители ведущих российских интернет-компаний представят свои проекты, продукты и решения. Посещение данной выставки является бесплатным. 

Вторник, 29 Апрель 2014 20:30 Glazov.su

Поиск по сайту