В Ейске прошла выставка товаров кубанских сельхозпроизводителей

В Ейске прошла выставка товаров кубанских сельхозпроизводителей

Во второй половине октябре 2016 года в Ейске прошла выставка продуктов питания от местных кубанских производителей. В работе выставки приняли участие представители санитарно-курортного комплекса, общепита и торговли Краснодарского края. Деловая встреча или выставка, которая напоминала собой большую ярмарку, была призвана насытить качественной продукцией, выращенной и произведенной местными фермерами, кубанские базы отдыха, санатории и гостиничные комплексы. Как отметила Надежда Нестяк, которая работала продавцом на выставке, основная цель заключается в том, чтобы люди ели натуральные продукты от российских производителей. Организованная и проведенная в Ейске выставка – это реализация полученных от губернатора края Вениамина Кондратьева поручений, которые заключались в том, чтобы на внутренний потребительский рынок Кубани продвигалась сельхозпродукция местного агропромышленного комплекса.

Необходимо отметить, что Ейск один из самых популярных российских курортов, расположенных на Азовском море. Пляжи Ейска в сезон никогда не пустуют, получить о них больше информации вы всегда можете на сайте http://www.tourister.ru/world/europe/russia/city/eisk/beachs. Всего по данным на сентябрь 2016 года в Ейском районе отдохнуло более 660 тысяч человек. Это очень хороший показатель, по сравнению с 2015 годом интерес к курорту вырос примерно на 25%. В основном сюда приезжают любители пляжного отдыха. Сегодня пляжи Азовского моря обладают всей необходимой для туризма инфраструктурой – туалетами, раздевалками, душевыми кабинами, мусорными баками. На официальных пляжах обязательно дежурят спасатели и медицинские работники.

Возвращаясь к прошедшей в Ейске выставке, можно отметить, что здесь была представлена продукция 30 производителей Кубани. Все представленные товары можно было попробовать на месте и приобрести. В дальнейшем подобные выставки-ярмарки будут проводиться не только в курортных городах Краснодарского края, но и в других населенных пунктах Кубани. Такие презентации продукции, которые проводятся на ежегодной основе, выгодны и бизнесу, и производителям, и простым гражданам, которые знакомятся с местными товарами.

Четверг, 27 Октябрь 2016 20:05 Glazov.su
Cackle

Поиск по сайту