В Уфе состоится выставка «Спецтехника. Дорожное строительство»

В Уфе состоится выставка «Спецтехника. Дорожное строительство»

9-11 сентября 2011 года в Уфе пройдет специализированная выставка под названием «Спецтехника. Дорожное строительство». Организатором выставки выступает Башкирская выставочная компания, поддержку оказывают Торгово-промышленная палата республики и Государственный комитет Республики Башкортостан по транспорту и дорожному хозяйству. Сообщается, что в выставке смогут принять участие компании из различных городов и регионов России, в частности Москвы, Санкт-Петербурга, Нижегородской, Ростовской, Свердловской и Челябинской областей, а также республик Башкортостан, Татарстан и Удмуртия. На выставке будет представлена широкая номенклатура строительной, погрузочной, дорожно-строительной техники как российских, так и иностранных производителей. 

В настоящее время рынок спецтехники в России пользуется повышенным спросом, что объясняется ростом темпов строительства жилья и дорожного строительства. При этом некоторые предприятия предпочитают арендовать спецтехнику, подробнее о лизинге специальной строительной техники вы можете узнать здесь, на сайте компании ГрузСпецАвто. Различная спецтехника от автомобильных кранов до самосвалов и бульдозеров сегодня очень востребована рынком, но не все компании могут приобрести технику, многие обходятся арендой, экономя свои средства. 

Возвращаясь к выставке в Башкирии, можно отметить, что на территории «ВДНХ-Экспо» состоится также экспозиция ГСМ (горюче-смазочных материалов), дорожно-строительного оборудования, материалов, комплектующих и запчастей к разнообразной специализированной технике. Также в рамках выставки состоится ставшая традиционной конференция под названием «Актуальные проблемы регионального дорожного строительства». Сообщается, что 9-10 сентября выставка будет работать с 10 утра до 18 часов вечера, а 11 сентября она будет доступна для посещения с 10 утра до 17 часов. 

Среда, 27 Август 2014 23:31 Glazov.su

Поиск по сайту