Выставка «Энергетика и электротехника» состоится 17-20 июня

Выставка «Энергетика и электротехника» состоится 17-20 июня

17-20 июня в Санкт-Петербурге пройдет специализированная выставка под названием «Энергетика и электротехника – 2014», выставка пройдет на базе известного выставочного центра «Ленэкспо», расположенного на Васильевском острове. Данная выставка является крупнейшей в нашей стране. Ее участники смогут не только познакомиться с самыми последними техническими новинками, но и обсудить вопросы энергосбережения и энергоэффективности. В текущем году выставка состоится уже в 21-й раз и соберет в своих павильонах и конференц-залах ведущих отечественных и зарубежных производителей электротехнической продукции, энергетического оборудования, а также различных поставщиков услуг для электро- и теплосетей. 

Будут присутствовать на выставке и производители калориферов. Производство калориферов и представление новейших моделей – это один из разделов выставки. Данная продукция будет представлена в разделе оборудование для горячего водоснабжения и систем отопления. Производство калориферов и их продажа довольно прибыльный бизнес, так как без их использования просто невозможно представить современное теплоснабжение. Калориферы применяются главным образом для нагрева воздуха в системах отопления на промышленных объектах (гаражах, цехах, помещениях складов). С актуальными прайс-листами на данную продукцию вы можете познакомиться сегодня не только на выставках, но и в интернете, на сайтах производителей. 

В 2014 году выставка «Энергетика и электротехника» займет сразу 3 павильона, общая площадь которых составит без малого 15 тысяч квадратных метров. Участниками выставки станут компании, представляющие 11 стран мира (всего ожидается 280 фирм). Список участников и экспонатов данной выставки постоянно пополняется. Потенциальных заказчиков и посетителей выставки обязательно заинтересуют энергоэффективные и энергосберегающие технологии, а также самые последние разработки в области энергетического машиностроения и электроэнергетики. 

Вторник, 27 Май 2014 01:36 Glazov.su
Cackle

Поиск по сайту