Проезд в Глазове при оплате картой Visa подешевеет на два рубля

Проезд в Глазове при оплате картой Visa подешевеет на два рубля

Транспортная компания «ИПОПАТ» объявила акцию по снижению стоимости проезда в общественном транспорте в трех городах Удмуртской Республики. В октябре и ноябре 2019 года пассажиры автобусов в этих населенных пунктах будут экономить по два рубля на каждой поездке при оплате банковскими картами VISA.

Как уточнили в пресс-службе предприятия ИПОПАТ», акция проводится совместно с международной платежной системой VISA и ПАО «Сбербанк». Она охватит не только городские, но и пригородные маршруты «ИПОПАТ» в Ижевске, Можге и Глазове. Акция стартует 1 октября 2019 года и продлится два месяца. На билете пассажиры увидят базовую стоимость проезда по банковской карте (для городских маршрутов Ижевска это 20 рублей, в Можге и Глазове – 19 рублей). При этом у пользователей карт VISA фактически будет списано со счета на два рубля меньше базовой стоимости (18 и 17 рублей соответственно), – сообщает пресс-служба «ИПОПАТ» на сайте предприятия.

При этом транспортники деньги не потеряют, так как разницу в стоимости проезда компенсируют партнеры акции. Как отмечают в компании, ежедневно в общественном транспорте Удмуртской Республики безналичным способом оплачивается примерно 60 тысяч поездок.

Четверг, 26 Сентябрь 2019 23:49 Glazov,su Метки новости: ИПОПАТ Общественный транспорт в Глазове
Cackle

Поиск по сайту