Браузерные игры

Браузерные игры

В современном мире широкую популярность приобретают браузерные игры, которые гарантируют игрокам увлекательное времяпрепровождение, все, что от вас потребуется, это наличием компьютера, ноутбука, планшета, смартфона или любого другого современного гаджета с подключением к интернету. Такие игры становятся все более популярны, так как обычно не требовательны к производительности устройств, их можно запустить в любое удобное для вас время и так же быстро оставить игровой процесс. Лучшие современные браузерные игры вы можете посмотреть здесь, сегодня на просторах сети найдется достаточно сайтов, которые специализируются на подобных играх. Благодаря этим ресурсам, вы всегда сможете получить представление о новых играх, посмотреть видео геймплея, прочесть обзоры или непосредственно с головой окунуться в игровой процесс.

Стоит отметить, что игровой рынок в России является развивающимся, он достаточно хорошо чувствует себя даже в условиях кризиса. По оценкам специалистов компании Mail.ru, по итогам 2015 года аудитория геймеров в Российской Федерации насчитывала более 43 миллионов человека. Имея такую базу игроков, производители игрового контента чувствуют себя достаточно уверенно, постоянно радуя нас новинками. Как отмечают эксперты, большая часть игроков (61%) использует для игр свои персональные компьютеры и ноутбуки, планшеты и смартфоны в игровых целях использует порядка 57% геймеров, а вот игровые приставки всего 12%. Поэтому производителям браузерных игр не о чем беспокоиться.

Также стоит отметить тот факт, что в 2014 году объем игрового рынка в России в денежном выражении оценивался в 50 миллиардов рублей, в дальнейшем в рублевом выражении он только рос. При этом 56% или 28 миллиардов рублей приходились на жанр ММО-игр – многопользовательских онлайн-игр. Сегодня в этом сегменте можно найти огромное количество браузерных игр. Именно эти игры наиболее популярны серди геймеров, которые проводят в них достаточно много игрового времени, вживаясь на этот период в образ своих персонажей.

Пятница, 26 Август 2016 13:14 Glazov.su
Cackle

Поиск по сайту