Хенгеры – реклама на вашей двери

Хенгеры – реклама на вашей двери

Хенгеры – это относительно молодой продукт на российском рынке рекламы, при этом они уже успели завоевать свою долю рынка. Обычно так называют рекламные материалы, которые легко подвешиваются к чему-либо. Наиболее распространенными на сегодняшний день являются дорхенгеры – картонные таблички, которые вешают на ручку двери, и некхенгеры, которые производитель или продавец вешает на горлышко бутылки. Сегодня трудно представить себе человека, который еще не встречался бы с подобной продукцией. Заказать хенгеры от Алмакс или в любой другой компании сегодня не составляет каких-либо проблем. Благо подобную рекламную продукцию производят сегодня многие российские компании, а их поиск существенно облегчает интернет. Если вы еще сомневайтесь, пригодятся ли хенгеры в продвижении ваших товаров и услуг, вы можете поискать в интернете информационные и аналитические материалы о подобной продукции, которые помогут вам определиться с выбором.

Одним из основных плюсов такого вида рекламы, когда речь идет о хенгерах, навешиваемых на ручку двери – является большой и гарантированный охват аудитории. Вероятность контакта подобной рекламы с вашим будущим клиентом доходит до 99%. Вряд ли кто-то сможет, увидев красочный носитель на своей дверной ручке, остаться к нему равнодушным. Человек как минимум снимет его и изучит его содержание. Кстати, само слово хенгер происходит от английского Hanger, которое и означает «подвеска». Таким образом, суть рекламной продукции раскрывается уже в ее названии.

В современном мире подобные рекламные подвески чаще всего можно встретить на ручках дверей гостиничных номеров, офисных помещений, квартир и так далее. Помимо этого их часто устанавливают на торговое оборудование при оформлении различных торговых зон в супермаркетах или закрепляют на ручках припаркованных автомобилей. Они пользуются популярностью, так как это недорогой и очень эффективный способ коммуникации с потенциальными клиентами. С их помощью можно эффективно прорекламировать не только товары и услуги, но и разнообразные промо-акции или дать анонс предстоящим мероприятиям, например, концерту.

Понедельник, 25 Июль 2016 15:36 Glazov.su
Cackle

Поиск по сайту