iPhone 4S входит в число самых продаваемых в России смартфонов

iPhone 4S входит в число самых продаваемых в России смартфонов

Очень часто в своих предпочтениях покупатели ориентируются разнообразными списками топ-предложений и хитами продаж, стремясь приобретать то, что пользуется спросом. Многие, совершая покупку товаров, таких как смартфоны, просто стремятся быть в мейнстриме. Поэтому для составления представления о том, какие модели смартфонов пользуются спросом на российском рынке, вы можете использовать различные рейтинги, благо найти их в интернете не составляет труда. К примеру, вы можете воспользоваться для этого сайтом sravni.com, который предлагает достаточно объективную информацию. Согласно сведениям данного ресурса в настоящее время самыми популярными в России моделями являются смартфоны «яблочной» компании.

При этом речь идет о смартфонах различных модификаций. Главным образом, речь идет о моделях, которые оснащены встроенной 16-гигабайтной памятью: это такие популярные продукты как Apple iPhone 5, Apple iPhone 4S, а также Apple iPhone 4, который также охотно берут и в комплектации с 8Gb. Естественно продажи смартфонов Apple способствуют развитию и таких услуг как их ремонт. К примеру, ремонт iphone 4s достаточно распространенная услуга на отечественном рынке. А сам смартфон Apple iPhone 4S до сих пор входит в число самых продаваемых в России продуктов компании, особенно в свет снижения цен на него, перед выходом на рынок нового iPhone 6.

При этом для российского рынка характерной особенностью является тот факт, что наибольшим спросом пользуются не флагманские продукты, а прошлые и позапрошлые поколения смартфонов, что, скорее всего, связано с покупательской способностью россиян, которые предпочитают приобретать флагманские модели, но предыдущих поколений. Такой подход характерен и для продуктов южнокорейского производителя Samsung. В России наибольшим спросом сегодня пользуются модели Samsung Galaxy Note 3 и Samsung Galaxy S III. Такие покупки - это отличная возможность получить максимум функций, уложившись в ограниченный бюджет. 

Четверг, 22 Май 2014 22:14 Glazov.su
Cackle

Поиск по сайту