В Уфе прошел семинар «Уфа-Италия. Архитектура, градостроительство и дизайн»

В Уфе прошел семинар «Уфа-Италия. Архитектура, градостроительство и дизайн»

11 июня 2014 года в Уфе прошел бесплатный семинар под лаконичным названием «Уфа-Италия. Архитектура, градостроительство и дизайн». В его работе приняли участие гости с Апеннинского полуострова, в том числе и из Венеции. Архитекторы и дизайнеры рассказали собравшимся об особенностях современного архитектурного проектирования, о проведении реставрации исторических зданий и сооружений, провели презентацию новых коллекций итальянской мебели. Семинар состоялся в здании главного управления  архитектуры и градостроительства Уфы на улице Российской. По завершении семинара гости столицы Башкирии остались в городе, где 12 июня приняли участие в праздничных мероприятиях, посвященных Дню города. 

В России итальянская мебель, как и другие предметы интерьера всегда пользовались заслуженной любовью населения. Приобрести предметы интерьера из Италии сегодня вы можете и в интернете, к примеру, тут belinteriore.ru. Да, итальянская мебель достаточно дорогая, но при этом очень качественная и статусная. По большей части ее покупают наиболее состоятельные российские граждане и некоторые представили среднего класса.

В Уфе с лекцией для российских коллег выступил известный итальянский архитектор и  профессор Чезаре Фейффер из Венеции. В столице Башкирии он прочитал лекцию о комплексных решениях предметов мебельных коллекций при возведении современных гостиниц и отелей, а также новых тенденциях в оформлении интерьеров. При этом гости семинара проявили интерес и к местной продукции, посетив одно из самых крупных городских предприятий данной отрасли.

Суббота, 21 Июнь 2014 16:06 Glazov.su
Cackle

Поиск по сайту